Губернатор Забайкалья Александр Осипов поздравил выпускников:
Губернатор Забайкалья Александр Осипов поздравил выпускников:
«Сегодня у вас особенный день.
В Чите каждый пятый выпускник окончил школу с золотой или серебряной медалью. Это ваш труд, ваша целеустремлённость. И уже 24 стобалльных результата в копилке края. Ждём итогов последних экзаменов.
Самое главное, чтобы любовь к Забайкальскому краю была всегда в вас. Впереди все пути открыты. Выбирайте профессию, учитесь, дерзайте. И помните: Забайкалью нужны именно вы — умные, смелые, сильные люди, которые готовы работать для своего края.
Живите высокими нравственными идеалами, будьте профессионалами и будьте настоящими людьми.
Поздравляю вас, дорогие выпускники! Спасибо большое, дорогие родители! Огромная благодарность нашим учителям за мудрость, терпение и веру в ребят».
16:43 27.06.2026 16+
Оставить сообщение: