Губернатор Александр Осипов поздравил забайкальцев с Днем молодежи
Губернатор Александр Осипов поздравил забайкальцев с Днем молодежи
️— Дорогие земляки! С праздником!
Мы регулярно создаём условия для вашего развития. По программе «Регион для молодых» в 2026-м отремонтируем три молодёжных центра. Чтобы было где собираться, творить и создавать будущее.
Отрадно, что вы наполняете эти пространства смыслом. 21 тысяча ребят в «Зарнице 2.0» — это наша память, наша сила и готовность защищать Родину. А 158 заявок на премию «Мы вместе» доказывают: Забайкалье — край неравнодушных людей.
Вы не ждёте, вы делаете. Участвуете в грантах, встречаетесь с работодателями, общаетесь с героями СВО, с теми, кто сегодня стоит за нашу страну. Более 54 тысяч из вас уже в волонтёрском движении. И это только начало.
Забайкалье держится на таких, как вы. Энергичных, дерзких, любящих свой край.
У вас всё получится. Мы в вас верим и будем поддерживать.
04:51 27.06.2026 16+
Оставить сообщение: