Торжественное вручение аттестатов — 2026

Торжественное вручение аттестатов — 2026

27 июня в стенах нашей школы состоялось одно из самых волнительных и долгожданных событий — торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса.

️️Аттестаты и заслуженные награды выпускникам вручали:
-️Глава администрации сельского поселения «Сбегинское» Куприянов Сергей Михайлович;
-️Директор МОУ СОШ №34 с. Сбега Спиридонова Надежда Анатольевна.

Особая гордость школы — наши медалисты! Мы от всей души поздравляем ребят, чьи имена теперь вписаны в историю школы:

Куприянов Андрей — обладатель красного аттестата о среднем общем образовании с отличием, медали «За особые успехи в учении» I степени и золотой медали «Гордость Забайкалья». Свои знания он подтвердил высокими баллами на ЕГЭ!
Болванова Евгения — обладательница синего аттестата о среднем общем образовании с отличием, медали «За особые успехи в учении» II степени и золотой медали «Гордость Забайкалья». И её успехи достойно подтверждены на ЕГЭ!

Ваши выдающиеся достижения — это пример для всех учеников. Молодцы!

️️ Активная жизненная позиция — путь к успеху!
Мы гордимся не только отличной учёбой, но и общественной деятельностью наших ребят. За активное участие в «Движении Первых» были вручены заслуженные награды:
️️Благодарственное письмо от Председателя Регионального Совета получил Сараев Семён.
️Благодарственными письмами от местного отделения отмечены: Сараев Семён, Куприянов Андрей, Федотов Артём, Куделко Дарья, Соколова Яна и Болванова Евгения. Так держать!

Слова благодарности
В этот праздничный день мы говорим спасибо классному руководителю — Ушанфа Ольге Тимофеевне за мудрость, терпение и материнскую заботу. Низкий поклон родителям выпускников за достойное воспитание детей и надёжное сотрудничество со школой.

Школа гордится каждым из вас! В добрый путь, выпускники 2026 года! Пусть исполняются самые смелые мечты!
11:13 28.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции