В МОУ СОШ №34 с.Сбега были проведены итоговые родительские собрания в 1- 11 классах.

В МОУ СОШ №34 с.Сбега были проведены итоговые родительские собрания в 1- 11 классах. Благодарим всех, кто нашёл время и лично принял участие в обсуждении результатов учебного года.

Ключевые итоги встреч:
подведены итоги успеваемости;
отмечены достижения классов;
директор школы Спиридонова Надежда Анатольевна выступила с вопросами безопасности детей во время летних каникул (ПДД, водоёмы, противопожарная безопасность);
приняты решения по организации выпускных и летней занятости.

Спасибо за конструктивный диалог и неравнодушие!
16:34 31.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции