️Как хорошо, что мы еще дети!

️Как хорошо, что мы еще дети!

Последние звонки напомнили нам, как быстро пролетает детство — словно миг, наполненный радостью и открытиями. 28 мая в РЖД детском саду №64 п. Ксеньевка открылось первичное отделение «Движения Первых».

На праздничном мероприятии с теплыми словами напутствия выступили и.о. начальника детского сада Егорушкина Диана Валерьевна и заместитель начальника управления образования Могочинского округа Галикаева Татьяна Юрьевна. Родители, братья и сестры пришли поддержать ребят — звонкие голоса детей наполняли зал смехом и песнями, а яркие улыбки согревали сердца всех присутствующих.

Дети прошли торжественное посвящение в «Первые». Алена Леонидовна Жеребцова поздравила всех с этим важным событием и вручила талисман — «Щенка», за которым ребята будут заботиться и придумывать ему имя. Вместе с куратором первичного отделения Еленой Александровной Валигурой участники движения надели белоснежные футболки с красной единицей — символом их дружбы и единства.

Мы очень рады, что детский сад стал частью большой семьи Движения Первых. Наставникаи и детям не придется скучать — впереди много интересных событий и новых друзей!

️Как хорошо, что наши Первые еще дети — ведь впереди целый мир открытий и счастья!

Мы в МАХ - https://max.ru/id7512001497_gos

#Первые75 #ДвижениеПервых
11:38 28.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции