С Днем пограничника!

С Днем пограничника!

️28 мая в Парке Победы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пограничника.

Митинг начался ровно в 12:00, собрав пограничников запаса и жителей города, желающих отдать дань уважения защитникам рубежей нашей Родины.

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель главы по социальным вопросам Наталья Анатольевна Галикаева. Она поблагодарила пограничников за их нелегкий труд и верность присяге, подчеркнув особую значимость их работы для безопасности страны.

К поздравлениям присоединилась начальник штаба местного отделения «Юнармия» Анна Кирилловна Иванова, отметившая важность преемственности поколений и патриотического воспитания молодежи на примере подвигов пограничников. Своими воспоминаниями о годах службы поделился пенсионер пограничной службы Алексей Карякин, обратившись к нынешнему поколению с напутственными словами.

Праздничную атмосферу создавали музыкальные выступления: на сцене прозвучали известные патриотические песни в исполнении Евгения Иванова, которые нашли живой отклик в сердцах зрителей.

Поздравляем всех, кто стоял и стоит на страже наших границ!
С праздником!

Мы в МАХ - https://max.ru/id7512001497_gos
12:58 28.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции