Коллектив Амазарской городской администрации высадил саженцы сирени, акации, боярышника на Мемориальном комплексе к дню Победы.

Коллектив Амазарской городской администрации высадил саженцы сирени, акации, боярышника на Мемориальном комплексе к дню Победы.

️Активное участие в высадке приняли сотрудники и родители воспитанников ОАО РЖД Детского сада № 65, ученики МОУ СОШ № 102 под руководством Мурчиной О. С. Взрослые и подростки потрудились на славу.

Амазарская городская администрация также благодарит Курочкина В.Н. и коллектив ДТВу-2, Гогия Е.Ю. за подготовку участка к высадке саженцев.

Мы в МАХ - https://max.ru/id7512001497_gos
08:56 27.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции