Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил выпускников школ с окончанием учебного года.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил выпускников школ с окончанием учебного года.

«Наступил особенный день, который подводит черту под очень важным этапом вашей жизни. Впереди – новые, ещё более важные этапы. Самое главное – чтобы любовь к Забайкальскому краю всегда была в вас и проявлялась в делах и служении на благо родного региона», – отметил глава региона.

Александр Осипов пожелал выпускникам жить высокими нравственными идеалами, стать настоящими профессионалами и достойными людьми. Отдельные слова благодарности губернатор адресовал родителям и учителям за поддержку, труд и вклад в воспитание молодого поколения.
04:16 26.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции