Линейка 18 мая

Линейка 18 мая

Почётное право внести и установить Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено знаменной группе 9б класса.

Основные события линейки:
Награждение участников выставки рисунков «Спасибо деду за Победу» — заведующая Сбегинским Домом Культуры Надежда Алексеевна Пешкова вручила грамоты за рисунки, посвящённые 9 Мая;
Торжественная встреча «Орлят России» из ВДЦ «Океан» — наши ребята из 4 класса вместе с наставником Никитой Зайнулиным и классным руководителем Ириной Витальевной вернулись с новыми идеями!
Анонс Дня детских общественных объединений: выступления активистов «
Движения Первых, «Юнармии», «Орлят России» и «Юннатов»;
Старт новой недели «Разговоров о важном» на тему «Ценности, которые нас объединяют».

Линейку проводили заместитель директора Ксения Николаевна Сараева и советник директора Юлия Николаевна Комарова.

️Фото: Куприянова Анастасия Михайловна.

#Навигаторыдетства #Навигаторыдетства75 #Росдетцентр #ОрлятаРоссии #Океан #ДеньДетскихОбъединений #РазговорыоВажном #ДвижениеПервых #МыПомним #9Ма
17:47 22.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции