Итоги поселенческого вокально-поэтического конкурса «Помнить и гордиться»

Итоги поселенческого вокально-поэтического конкурса «Помнить и гордиться»

9 Мая были подведены итоги творческого конкурса, организованного Сбегинским Домом Культуры. Конкурс «Помнить и гордиться» ещё раз доказал, что подвиг героев жив в наших сердцах, а память о нём передаётся из поколения в поколение через стихи и песни.

В праздничной обстановке к участникам обратился Глава администрации Куприянов Сергей Михайлович. Он сердечно поблагодарил ребят за их искренность и неравнодушие, а также отметил, как важно сохранять правду о Великой Отечественной войне.

В торжественной обстановке Сергей Михайлович вручил всем участникам заслуженные грамоты. Благодарим каждого, кто вышел на сцену и поделился частичкой своей души!

Спасибо вам за любовь к Родине, за пронзительные строки и красивое исполнение.

Помним, чтим, гордимся!
10:34 10.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции