С наступающим Днём Победы!
С наступающим Днём Победы!
В преддверии великого праздника — Дня Победы — ТОС «Красный мост» с особой теплотой и вниманием поздравили детей войны. Председатель ТОСа Марина Борисовна Зыбина вручила подарки переданные депутатом Законодательного собрания Забайкальского края Ситниковым Романом Владимировичем от ООО "Мангазея Майнинг" и открытки от губернатора Забайкальского края Осипова Александра Михайловича, а также георгиевскую ленту, флаг России и яркий шарик от себя лично.
️Этот день — символ памяти, мужества и единства нашего народа. Мы помним и чтим подвиг тех, кто подарил нам мирное небо и возможность жить под свободным небом нашей Родины. Пусть в сердцах всегда живёт благодарность, а в домах царят счастье, добро и благополучие!
С наступающим праздником Победы!
Мы в МАХ - https://max.ru/id7512001497_gos
07:50 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: