Акция "Георгиевская ленточка" в г.

Акция "Георгиевская ленточка" в г. Могоча!

Работники культуры МУК МСКО совместно с Чернышевским МФ (Могочинский район) и ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю провели мероприятие, которое объединило жителей нашего города. Георгиевские ленты были розданы на центральной площади и во время торжественного открытия нового музея.

Эта маленькая деталь, черно-оранжевая лента, символизирует нашу память, гордость и уважение к подвигу наших предков. Она напоминает нам о мужестве и героизме, проявленных в годы Великой Отечественной войны.

️Спасибо каждому, кто принял участие в акции! Пусть эта лента станет символом нашей благодарности и единства.

Мы в МАХ - https://max.ru/id7512001497_gos

#ГеоргиевскаяЛенточка #Память #МогочинскийОкруг
10:44 06.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции