18+
Специальная версия

В канун Дня Победы к уборке территорий надо подойти особо тщательно

Парламент Забайкалья – активный участник всех городских субботников. И пусть локации подшефных территорий уже неоднократно менялись, боевой настрой в борьбе с мусором остается неизменным. Второй год подряд  чистоту парламентарии наводят на одном из участков улицы Матвеева.  

«Экодесант»  парламента в этом году возглавил первый вице-спикер Заксобрания Сокто Мажиев, который к субботникам приучен с ранней молодости.
«Все мы помним апрельские ленинские субботники. Это была очень хорошая традиция, и я рад, что она продолжается. Если каждый начнет вокруг себя убираться, то в городе будет чисто. Поэтому призываю всех – давайте начинать с самих себя, - обратился к землякам парламентарий.

По мнению зампреда краевого парламента Александра Сапожникова, в канун Дня Победы к уборке территорий надо подойти особо тщательно.
«Приближается великий праздник – 9 Мая. Давайте встретим его достойно, в чистом городе, с уважением друг к другу», - подчеркнул вице-спикер.

Активное участие в субботнике также принял и депутат Юрий Шнюков, работающий в парламенте не на постоянной основе. По его словам, потребность в обыкновенной чистоте присуща всем нормальным людям.
«Может, кто-то из жителей близлежащих домов и посмеется над нами, но если мы на постоянной основе будем наводить чистоту, то к субботникам примкнут не только депутаты на непостоянной основе, но и многие другие неравнодушные люди», - отметил он.

21:35 28.04.2024 16+
Рекламный баннер 990x90px banbottom